Gerne sind wir für sie da Ihre Ausbildunsbetreuung

Wir stehen Ihnen für alle Fragen vor und während der Ausbildung gerne zur Verfügung.

Silke Renken

Poststraße 3
27404 Zeven

(0 42 81) 9 99 05 13
(0 42 81) 9 99 05 29
renken@handwerk-elbeweser.de

Martina Kreß

Elfenweg 6
27474 Cuxhaven

(0 47 21) 7 07 57 46
(0 47 21) 5 19 46
kress@handwerk-elbeweser.de

Renate Dibbern

Bremer Straße 21
27711 Osterholz-Scharmbeck

(0 47 91) 9 31 71 5
(0 47 91) 1 25 33
dibbern@handwerk-elbeweser.de

Kornelia Krüger

Mühlenstraße 1
27356 Rotenburg

(0 42 61) 92 99 40
(0 42 61) 9 29 92 9
krueger@handwerk-elbeweser.de

Ingeborg Gellner

Hospitalstraße 3
27283 Verden

(0 42 31) 8 96 21 2
(0 42 31) 2 77 6
gellner@handwerk-elbeweser.de

TYPO3\CMS\Extbase\Domain\Model\FileReference:591
Bremervörde Poststraße 3
27404 Zeven

(0 42 81) 9 99 05 0
(0 42 81) 9 99 05 29
bremervoerde@handwerk-elbeweser.de
Cuxhaven Elfenweg 6
27474 Cuxhaven

(0 47 21) 3 80 61
(0 47 21) 5 19 46
cuxhaven@handwerk-elbeweser.de
Osterholz-Scharmbeck Bremer Straße 21
27711 Osterholz-Scharmbeck

(0 47 91) 20 75
(0 47 91) 1 25 33
osterholz@handwerk-elbeweser.de
Rotenburg (Wümme) Mühlenstraße 1
27356 Rotenburg

(0 42 61) 9 29 90
(0 42 61) 9 29 92 9
rotenburg@handwerk-elbeweser.de
Verden Hospitalstraße 3
27283 Verden

(0 42 31) 8 10 62
(0 42 31) 27 76
verden@handwerk-elbeweser.de

Premiumpartner

Kreishandwerker­schaft Elbe-Weser